gallery/file

8 (7112) 989-157
г. Уральск, Урдинская, 1/0

Учебный центр "Энергетик"

Дополнительное профессионально-техническое образование в Казахстане.

Высокий профессионализм с компанией «ЭНЕРГЕТИК»

 

Компания «ЭНЕРГЕТИК» рада предложить свои услуги. Мы предлагаем только высокопрофессиональное обучение востребованным специальностям.

 

Мы не просто поможем овладеть профессией, но и приложим все усилия, чтобы вы стали настоящими профессионалами своего дела. Одной из распространенных специальностей на сегодня это сварщики курсы Уральска. Развитие строительной отрасли, приводит к тому, что повышается спрос на рабочие специальности. Поэтому на первом месте стоит вопрос о переквалификации на одну из специальностей, которая пользуется большим спросом. Кроме того, такая возможность, когда можно после завершения курсов найти хорошую работу с хорошим заработком. Этой возможностью может воспользоваться каждый из вас!

Учебный центр «ЭНЕРГЕТИК» предлагает:

  • Высокий профессионализм преподавательского состава

  • Высокая оснащенность наглядными пособиями и материалом

  • Удобные формы обучения

  • Практические занятия

  • Грамотная консультация и помощь в трудоустройстве

Сотрудники компании всегда с высокой ответственностью подходят к работе. Изначально строится программа с учетом всех нововведений и требований временем. Курс построен таким образом, чтобы поэтапно изучить и проводить как теоретические, так и практические задания.

Большую часть времени проводятся практические занятия, чтобы слушатели получили практические навыки и грамотно могли использовать всю необходимую аппаратуру. Пройдя курсы в нашем учебном центре, вы не только получите специальность сварщика, но и станете высокопрофессиональным, а значит и востребованным на строительном рынке и в машиностроительной отрасли.

Учебный центр «ЭНЕРГЕТИК» это уникальная возможность получить востребованную специальность, пройдя сварщики курсы в Уральске. Доверьтесь профессионалам и начните трудовую деятельность грамотно!