gallery/file

8 (7112) 989-157
г. Уральск, Урдинская, 1/0

Учебный центр "Энергетик"

Дополнительное профессионально-техническое образование в Казахстане.

Вопросы промышленной безопасности на особом контроле

 

Промышленная безопасность в Уральске это одна из основных и актуальных тем на сегодня. Руководитель   предприятия обязан обеспечить своим подчиненным безопасную обстановку для своих сотрудников. Для этого применяется целый комплекс мер, включающих составление документальной базы, обучение сотрудников, постоянный контроль над проведением соответствующих мероприятий.

Промышленная безопасность в Уральске – это обязательная процедура обучения сотрудников предприятий, которые располагают на своей территории опасные объекты или производство.

Учебный центр «ЭНЕРГЕТИК» предлагает профессиональные курсы обучение  следующим направлениям:

  • Промышленная безопасность в Уральске

  • Пожарно-технический минимум

  • Охрана труда

  • Курсы повышения квалификации различных специальностей

  • Получение практических навыков работы

  • Курсы различных специальностей строительной, нефтегазовой и др отраслей

Центр обучения «ЭНЕРГЕТИК» предлагает современные методы и способы обучения, как очное, так и дистанционное. Удобная система оплаты.

Задача наших специалистов обучить слушателей курса основам безопасности на предприятии. Мы стремимся повысить уровень безопасной обстановки на предприятии, снизить показатели аварийности и травматизма на производстве. Пройдя полный курс в нашем учебном центре, вы научитесь не только основам  пожаробезопасности, но и при необходимости сможете применять полученные знания  на практике. По окончанию курса, выдаются сертификаты и вся необходимая сопроводительная документация.

В настоящее время вопросам безопасности на предприятии и производстве уделяется особое внимание. Безопасность сотрудников, охрана труда, пожарно-технический минимум и промышленная безопасность в Уральске являются обязательными требованиями. Обучение данным направлениям помогает предотвратить любые виды аварий на предприятиях. Нарушение этих направлений введет за собой большие финансовые потери для организации в целом.

«ЭНЕРГЕТИК»  выстроила грамотную работу в данном направлении, поэтому результаты не заставят вас долго ждать. Безопасность начинается с центра «ЭНЕРГЕТИК»!