gallery/file

8 (7112) 989-157
г. Уральск, Урдинская, 1/0

Учебный центр "Энергетик"

Дополнительное профессионально-техническое образование в Казахстане.

Учебный центр «ЭНЕРГЕТИК» - грамотный и профессиональный подход!

 

Большую часть времени, как известно, мы проводим на рабочем месте. Поэтому теме безопасности на рабочем месте уделяется особое внимание. Охрана труда в Уральске – это одна из актуальных тем на сегодня. Важным направлением, которого, это сбор данных и разработка нормативно-правовой базы, а также составление номенклатуры дел.

Компания «ЭНЕРГЕТИК» – это профессиональная помощь для сотрудников самых разных отраслей. Мы поможем составить всю необходимую документацию для охраны труда в Уральске. Лица, закрепленные в данной деятельности, повысят профессиональный уровень в этом направлении.

Профессиональная и грамотная помощь при составлении всей документации поможет построить работу по организации охраны труда в Уральске на высоком уровне.

  • Составление пакета документов: положение, инструкции и т.д.

  • Обучение сотрудников: инструктажи, памятки и т.д.

  • Разработка санитарных норм и правил в зависимости от вида деятельности

  • Профессиональное составление документации

  • Проведение практических занятий

Компания «ЭНЕРГЕТИК» поможет организовать работу на высоком профессиональном уровне, так как, основным требованием предъявляемым на предприятии любого уровня и деятельности – это обеспечение безопасности жизни и здоровья своих сотрудников. Мы понимаем, грамотно и качественно составленные работы по организации охраны труда в Уральске, помогут избежать травматизма и несчастных случаев на предприятии. Кроме того, выполнение требований и мероприятий по охране труда поможет избежать штрафных санкции и организовать слаженную работу на всем предприятии в целом.

Компания «ЭНЕРГЕТИК» предлагает профессиональную поддержку и квалифицированную помощь. Мы поможем организовать слаженную и высококачественную работу на предприятии, вне зависимости от направления и вида деятельности. Компания «ЭНЕРГЕТИК»!